Los 300

Berges, Werner

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

330 €

Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017
16,5 x 23,5 cm, R.
Akte, 1982. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "Cadaqués" und datiert "16. Juli 82".