Los 300
Berges, Werner
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
330 €
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 201716,5 x 23,5 cm, R.
Akte, 1982. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "Cadaqués" und datiert "16. Juli 82".